Что представляет из себя Оля Бузова?

Ирина Сорокина Мастер (1012), закрыт 17 лет назад
А вам нравится как она ведет себя перед камерами? Что вы думаете о ней?
Лучший ответ
ТальянА Мастер (1536) 17 лет назад
Нет, ну как можно её называть пустышкой?! Она там самая молодая 19 лет. Умничка!!Винституте учится!Да ещё наивная! А опыт жизненный приходит с возростом.
Остальные ответы
Денис Сухинин Мастер (1222) 17 лет назад
Судя по всему - существо женского пола
Здание 2 Мастер (1458) 17 лет назад
Разве за два с лишним года вы не определились?
Нуга Профи (537) 17 лет назад
Тупая и наивная блондинка
Минаки Знаток (401) 17 лет назад
Участники реалити-шоу, честно говоря, по природе своей либо бездельники и неудачники, либо искатели приключений и славы, в сущности ничего из себя не представляют
Лена Глинская Знаток (402) 17 лет назад
А ничего она из себя не представляет!недалекая девочка.
Pupsii Знаток (343) 17 лет назад
Безмозговая тупая идиотка которая тока задницей вертеть умеет
Иринка Знаток (413) 17 лет назад
У собак с плохо развитой шерстью - обычно плохо развиты зубы,
А у блондинок с хорошо развитой шевелюрой - обычно плохо развиты мозги....
Викочка Мастер (1381) 17 лет назад
Она представляет из себя образ типичной блондинки!!!
Екатерина Мастер (1327) 17 лет назад
Одним словом-Идиотка!!!
1 Гуру (4925) 17 лет назад
по поведению - безмозглая истеричка. ноль стиля. представляет из себя новогоднюю елку с миллионом аксессуаров. это моветон. стыдно в ее годы не знать, что сочетать несочетаемое нельзя. личного негатива к ней нет.