Какие ассоциации вызывают два слова? 1. "Защищенность". 2. "Спокойствие".

А П Гуру (3413), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мурочка Мудрец (11735) 13 лет назад
1.Защищенность-безопасность 2.Спокойствие-внутреннее состояние, гармония
Остальные ответы
Oxi Ученик (104) 13 лет назад
Свой дом! Не всегда мужчина)))).
вася пупкин Ученик (194) 13 лет назад
вы играете в ассоциации с кем то? интересная игра.
это как бы слова синонимы. и они вызывают ассоциации друг друга
Демичева Евгения Ученик (80) 13 лет назад
1-сильный мужчина
2-дети в порядке
Динара Нурпиисова Ученик (176) 13 лет назад
защищенность-мамочка моя, спокойствие-мои дети.
Марианна Вервольф Мыслитель (7144) 13 лет назад
1. Презерватив. Солдат. Крыша. Теплая одежда. Мужчина крепкий. Крепость.

2. Сон. Душа. Хорошая погода. Скучно. Ничего не происходит. Штиль. Море.