Какое имя для компании выбрать?

А П Гуру (3413), на голосовании 13 лет назад
Компания занимается тремя видами деятельности: 1. видеонаблюдение+домофоны; 2. климатическое оборудование (кондиционеры и вентиляция); 3. системы ограждения территории (ограждения, шлагбаумы, автоматические ворота). География: Владимирская область. Выберите наиболее подходящий вариант названия для компании.
Старое название, на мой взгляд неудачное - длинное и неуникальное.
Помогите подобрать название - недлинное, которое легко произносить.
Ассоциации - защищенность, надежность, спокойствие.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Голосование за лучший ответ
Мурочка Мудрец (11735) 13 лет назад
Крепость! (;
А ПГуру (3413) 13 лет назад
да, я уже думала... но оно двоякое... бывает крепость в градусах.
Андрей Булатов Мыслитель (5318) 13 лет назад
"НиК" (Надежность и комфорт)
А ПГуру (3413) 13 лет назад
Такая компания уже существует как назло.
Андрей Булатов Мыслитель (5318) Ну поиграй этими буквами... сделай НиКО... да и потом - сейчас не проблема зарегистрироваться с таким же название...
Шельмин Игорь Владимирович Гуру (2661) 13 лет назад
Пиар на халяву? Это интересно...
А ПГуру (3413) 13 лет назад
А Вы знаете, что такое "PR"? Это продвижение путем связи с общественностью. В чем Вы увидели продвижение?
Шельмин Игорь Владимирович Гуру (2661) Любой пиар начинается с названия...
gover Знаток (489) 13 лет назад
Форт, цитадель, редут, бастион.
А ПГуру (3413) 13 лет назад
Все эти названия уже использованы конкурентами.. как назло.
gover Знаток (489) Ну, Вы размечтались! Более серьезные исследования логотипов денег стоят.
Игорь Ученик (166) 13 лет назад
Забота, Опека, Контур, Страж, Оазис, Цитадель