Подскажите пожалуйста!Lexus RX 350 На панели горит восклицательный знак,что это значит?
Это не ручник, ТОЧНО!!!
Оленька, почитайте инструкцию или обратитесь в сервис.
Это может быть износ колодок, неисправность стояночного тормоза, недостаток тормозной жидкости, износ тормозных дисков.
Включилась система самоликвидации. До взрыва 60 секунд. Срочно покинуть автомобиль.
а еще лучше все таки в сервис заехать... а то у меня тож из-за какого то значка на панели чуть машина не сломалось... а нуна было охлаждающую жидкость залить... сказали еще чуть чуть и хана машинке.. вот так. .
бегом к мастеру.. а он уже разберется что к чему)))
это значит внимание, у меня обычно горит когда бензина мало))
Инспектор Петренко, , ваши документы.
Из Lexus RX 350 высовывается рука с пятитысячной купюрой. Инспектор прячет ее в нагрудный карман.
— Всего хорошего, постарайтесь больше не нарушать.
Из окна появляется следующая купюра того же достоинства.
— И будьте внимательны, через два квартала еще один экипаж.
Снова пятитысячная. Гаишник вглядывается в номер машины:
— Я здесь работаю вторник-четверг с 8 утра и до 15. Я ваш номер запомнил, в эти дни можете ездить спокойно.
Снова купюра в пять тысяч. Гаишник:
— Счастья, здоровья вам, умных детей, успехов в бизнесе, чтоб собака на конкурсах побеждала.. .
Снова рука с купюрой. Инспектор некоторое время стоит в замешательстве, затем прокашливается и произносит:
— А теперь.. . Стихи!