Как правильно писать адрес на письме в Америку

Ice Doll Знаток (340), закрыт 13 лет назад
Вот хочу послать открытку.
Не знаю как написать адрес, чтобы дошло письмо, тк адрес, кот. написан на сайте мне кажется не полным:

raccoon willie
p.o. box 45466
KCMO 64171

Надо же еще написать страну и штат и может еще что-то, кто разбирается, подскажите
Лучший ответ
Colin Высший разум (540946) 13 лет назад
Raccoon Willie
P.O. Box 45466
Kansas City, MO 64171
USA / США

В принципе, и так, как у Вас написано, должно дойти, только название страны следует добавить.

КС - сокращение от Kansas City,
MO - сокращённое обозначение штата Миссури (Missouri).
Есть два города Канзас-Сити — один в штате Канзас, другой в штате Миссури, на противоположном берегу реки. Этот адрес как раз во втором.
Остальные ответы
Замир Закиев Искусственный Интеллект (104848) 13 лет назад
Как правило, международный адрес состоит из следующих элементов, идущих обычно в таком порядке:
Имя получателя
Название компании (если это рабочий адрес)
Улица и номер дома
Район (редко, встречается в английских и ирландских адресах)
Город и почтовый индекс
Страна

Jeremy Martinson
455 Larkspur Dr.
California Springs, CA 92926
USA

в вашем случае улицу и дом заменяет индивидуальный номер почтового ящика.