Правда жизни

Тамара Сафронова Просветленный (39674), закрыт 17 лет назад
- Это правда, что к вашей соседке ходят и грузины, и узбеки, и таджики?
- И что?
- Так она проститутка!
- Проститутки, это те, кто страну развалили! А она ее собирает!

Лучший ответ
Dr.Livsy Мастер (2136) 17 лет назад
Девушки не ходите замуж за иностранца, поддержите отечественного производителя!
Остальные ответы
7777777777777 Мастер (1086) 17 лет назад
Ну и в чем вопрос?
Или это предложение?
Hvit Sjokolade Знаток (321) 17 лет назад
Очень грустный анекдот...
Роман Яснопольский Ученик (112) 17 лет назад
Надо вести отстрел хачей а девочекам надо саберать своих РУССКИХ и все будет в поряде
Лейла Огнева Профи (591) 17 лет назад
Помоему далеко не проститутки стану разваливают :)а как раз эти грузины, и узбеки, и таджики :)