в выходные попасть на штрафстоянку....

Катарина Профи (881), закрыт 13 лет назад
если на штраф стоянке выходные,обязан ли водитель платить за эти дни?

в пятницу (к истечении первых суток)не были готовы какие-то доки.а субботу сказали=приходите в понедельник.сегодня говорят-приходите после 4 часов.штрафы все оплачены.
Лучший ответ
Serz Просветленный (28320) 13 лет назад
Раз уж попала живи по их законам.
КатаринаПрофи (881) 13 лет назад
ну а за что чирик-то выкладывать? я закон искала,не нашла.
Остальные ответы
ЯR Мудрец (12695) 13 лет назад
нех было авто ставить там, где не надо.. .
Платить должна, раньше были первые сутки бесплатны, сейчас, вроде, и это отменили.
Всё по закону, ну может, если постараться, как-то один день отыграть, типа с куя ли у вас выходной и я за это буду платить?
А так ничего не попишешь!
КатаринаПрофи (881) 13 лет назад
а кто сказал,что авто стояло,где не надо?оно стояло в пробке,как и все.фара замкнула,не горела.вот и пошел сыр-бор.машинке 30 лет уже,бедняжке.
ЯR Мудрец (12695) щито? какая фара? причем тут она стояла в пробке? если бы она стояла в пробке, то как она оказалась на штраф-стоянке?
АлёнаЯ Высший разум (531653) 13 лет назад
Подтверждающих документов не нашла. Только обсужедение на форуме: "Эвакуаторы круглосуточно отправляют машины на штрафстоянки, и по закону забрать свой автомобиль вы можете даже в выходной или праздничный день, в любое время дня и ночи. Если вам не хотят выдавать машину, ссылаясь на «нерабочие часы» , вы вправе обратиться в местное ОВД с заявлением о неправомерном удержании вашего транспортного средства. " http://www.tavto.ru/forum/law-aspects/8521/