Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тайно люблю девушку лучшего друга, как быть?

Ученик (213), закрыт 11 лет назад
выберай или друг или девушка
Знаешь как в песне Любэ. третий должен уйти.
реши что важнее преданость другу или любовь к девушке!
Либо забыть...либо рассказать это ему и ей...только тогда готовся к чему то страшному
поговори с обоими.легче станет, это лучше чем просто сидеть и каждый раз говорить себе:"блин я ее люблю, а что делать то?"
Сделать всё, чтоб быть с ней и не потерять лучшего друга, но это сложно, так что реши вначале, что те надо-эа девушка, или этот друг. Ведь дружба пости навсегда, а девушка, на 1-2года. Вряд ли на большее
лучше найди другую девушку
забудь ее забудь, уйдет любовь как дым, ведь у нее в мечтах не ты, не ты, не ты....
У меня была такая ситуация.Я ушла.Зачем рушить отношения друзей...
С другом ведь может произойти несчастный случай....}=)
невдамек сделай чтоб они разошлись, а потом ка ни в чем не бывало иди к девушке...и друг и девушка...
но смотри чтоб тебе эта девушка не отказала....а то все-таки обидно будет...
Тоже самое! Мне нравится парень лучшей подруги!!!
да попал ты конечно....
а она хоть знает?
Если он тебе настоящий друг то лучше забудь его девушку.
Если ты девушке не нравишся, то потеряешь и друга и девушку.
Девушку друга любишь, или хочешь ?(если бы любил, то не спрашивал) Ас другом дружишь или завидуешь ?(одно другому противоречит )
ништяк. жди коды когда нибудь если и растанутся, то сможет ли твой друг видеть свою бывшую с тобой? ага. догадываемся о вариантах событий. а те события можно произвести прямо сейчас... правда, эффект уже другой будет. то девушку увел, то предал друга. а если подождать то и другая звезда затмить сможет эту звездочку... может быть... если совсем тяжко - попробуй поссориться с ними что ль.. . -и это правда, ничего хорошего. выбирай все сам.
Похожие вопросы
Также спрашивают