Как вы думаете есть дружба между парнем и девушкой

Юлия Тома Мастер (1593), закрыт 17 лет назад
или это односторонняя любовь
Лучший ответ
nadin Мастер (1006) 17 лет назад
Нет!Кто-то из них любит,а второй делает вид,что это дружба
Остальные ответы
Вадим Иванов Мастер (2359) 17 лет назад
да если она периодически подкрепляется сексом
Сорвавшийся с небес Мыслитель (5142) 17 лет назад
Дружба может и быть но не долго, а потом либо расстанутся либо будут серьезные отношения
ANGEL Знаток (294) 17 лет назад
конечно нет( если парень не гей)
Игорь Мастер (1608) 17 лет назад
вопрос тридцатый за сегодня...
femida femida Мастер (1760) 17 лет назад
Теоритически да.Это все зависит от них. Если они хотят, чтобы между ними была только дружба, то так и будет, если нет,то....
Пользователь удален Знаток (498) 17 лет назад
сама такой же вопрос задала)))
Лёша Орлов Мыслитель (5617) 17 лет назад
есть, поверь мне. Кстати, классный образ! сама нарисовала?
Им Фам Профи (615) 17 лет назад
В принципе, такое возможно, но это достаточно редкое явление. Рано или поздно захочется большего одному из друзей, Юленька...
Karishka Ученик (192) 17 лет назад
есть конечно....у меня есть друг и мы с ним дружим уже 14лет...и ни о каких либо других отношениях кроме дружбы никогда не задумывались)))а ещё мне кажется что парень гей лучший друг...потому что он как бы парень, а общаться и советоваться с ним можно как с подругой....и это 100% что у вас с ним ничего не будет))))
Лариса Гуру (4604) 17 лет назад
Есть! Я дружу с парнем уже два года! Хотя правда мы сначала с ним встречались....