Россия в опасности, потому что

tiger Гуру (3431), закрыт 17 лет назад
Когда я задал вопрос, что вы бы выбрали - подавляющее большинство проигнорировали пункт " займусь любовью"
вот вам и ответ, почему население сокращается на 1 млн в год, и почему наша страна в опасности
Спасай Россию срочно!
Дополнен 17 лет назад
П.С . красивые ответы не повод увиливать от супружеских обязанностей :))
Лучший ответ
Михаил Кескинов Знаток (363) 17 лет назад
Лично мне совершенно не важно, народы какой национальности будут жить на той или иной части планеты Земля. Насколько мне известно, интеллектуальные способности у всех одинаковые, а это единственное, что меня волнует. Мне совершенно не важно, какого народа станет больше, а какой вымрет совсем. Хотя вымирание русскому народу не грозит, поверьте! А любовью я люблю заниматься. Да только Россия тут не при чем. :)
Остальные ответы
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Кучка преступников у власти
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) 17 лет назад
Занятся любовью, не значит зачать....
Пользователь удален Профи (620) 17 лет назад
Китайцы доспасались. Теперь проблема питьевой воды и еды.
Елена Александрова Мыслитель (6182) 17 лет назад
Не все включают этот пункт в ежедневник- это получается спонтанно. А вот когда все займутся любовью по расписанию, тогда превратимся в роботов!
Бумага Марака Просветленный (33257) 17 лет назад
большинство россиян уже ненавидят свою страну.не на словах,а в реале
Пользователь удален Ученик (225) 17 лет назад
Потому что у нас хорошее правителтство)
Пацан Пацан Мудрец (10809) 17 лет назад
проблема в том, что эта одна из областей, где качество и количество взаимно непропорциональны. Так ведь можно идиотов наплодить, особенно если заниматься любовью в пьяном угаре.
. Профи (600) 17 лет назад
Россия не в "опасности". Это процесс объективный.
Чем больше езжу по миру, тем больше понимаю, что в России - другие люди.. .
Мудрость у них - "в перспеткиве", долговременная. Не сиюминутная, не "житейская", как у других.
Феномен такой на пост-мезозойском пространстве :) Причем, это скорее "традиция" мировоззрения, "генетическая память"...
Где стержнем является СОВЕСТЬ и все крутится вокруг этого. Любые, тончайшие попытки, подмены этого, вызывают у русского человека отказ. Без объяснений. Он сам не сможет объяснить это для себя.. . Отказ, причем, абсолютный, жизнь - не исключение.. . ( самоубийства, демография....) . Вот по этому.
Процесс, к сожалению, объективный.. . А механизм,
так - "Золотой Телец", в свое время проклятый Богом -
философия нашей жизни !? Стало быть... .