В Fallout New Vegas не появляется главное меню.Что делать

После всяких логотипов,у меня появляется фон на котором мужик с револьвером вроде нарисован,музыка играет и всё ничего не происходит.

Дополнительный софт поставил? Тогда жми Enter или пробел. Всё равно максимум в течении 2-х минут должно появится.

ждать

нажми Ц и Шивт вместе, так ты пропустишь заставку, меню и игра автоматически запустится. Я так же пропускал глючные заставки в ГТА СА.

это - неверно настроенные характеристика расширения экрана. попробуй в начале, после того, как включаешь игру, в появившемся окошке зайти в настройки, там выбрать в Aspect Ratio - Standary (4:3 or 5:3). после этого можешь зайти в саму игру, и сразу увидишь всё меню.
не за что.