После приватизации квартиры меняется ли как то порядок оплаты коммунальных услуг? налог есть?

JaMayka Знаток (329), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Велон Просветленный (36265) 13 лет назад
за коммуналку платите как обычно, а налог - он небольшой - с налоговой извещение придет - за однокомнатную квартиру порядка 100 рублей в год
JaMaykaЗнаток (329) 13 лет назад
а когда должно приходить извещение? если квартиросъемщиком проходил отец, а приватизировали на детей должно что то поменяться или нет?
Велон Просветленный (36265) на кого записана квартира в регистрационной палате - на того и должны прийти, квартиросъемщик тут не причем, в крайнем случае - возьмите документы о собственности и САМИ сходите в налоговую - чтобы вам начали начислять налог на квартиру в собственности. Не "химичьте"! потом эти налоговые оплаченные квитки могут сослужить вам хорошую службу при различных жизненных ситуациях