Как пить витамины "Витрум"? Написано после еды, но вот водой запивать или разжевывать не написано. Может знает кто как?

Кира Мастер (1258), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталья Просветленный (27653) 13 лет назад
Жевать нельзя! Там оболочка делается специально, чтоб не вредить веществами зубам/пищеводу.
Запивайте водой. Можно и во время еды, если их тяжело глотать.
Остальные ответы
ЮлиЯ Знаток (271) 13 лет назад
Не разжёвывать, запивать небольшим кол-вом воды
Демоназ Мыслитель (8557) 13 лет назад
Ну если это таблетки, а не жевательные пастилки, конечно запивай. Прям всасывай, втягавай