Могу ли я обратиться в КВД не по прописке для пересдачи анализа на RW?
Дополнен
Более подробно по ситуации: беременность 36 нед. , выявили ложноположит. результат.. и сказали пересдать в КВД по месту прописки, чтобы не загреметь рожать в инфекционку. А мне далеко и тяжело ехать на другой конец Москвы. В КВД - не по месту прописки (хотя тоже в москве) отказали. Вот вопрос в том - имеют ли они право отказывать?
за деньги можно все
Есть анонимные платные услуги, так что, пожалуйста