Как назвать котенка (предлагать и муж и жен клички!). порода - британская голубая???
самир или самира .что в переводе означает вечерний разговор. котенок будет ласковый и дружеюбный
Это только от вашего вкуса зависит, если они конечно не с паспортом. Моего рыжего кота бобтейла зовут фенолфталеин (дочь придумала, т. к. очень любит химию) , но называем его просто - Феня
Если Вы заводчик - то на какую букву называть? Если не заводчик, то хозяева сами назовут котят
Конечно, Элтон Джон!
(Ива то есть Ева но в произношении на английском) как звали персонажа из мультфильма Валли я свою так назвал