Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое любовь?

Alon Aion Ученик (169), закрыт 17 лет назад
??
Jamaica589 Мастер (1159) 17 лет назад
Любовь вещь особенная.Она не то что приходит и уходит
Любовь приходит один раз, но по настоящему. Любить это когда ты думаешь только о том где он. Любовь это как чудо сложно объяснить. Любить это когда ты обнимаешь его и забываешь о времени. Любить это когда ты смотришь на него и начинаешь нервничать. Любить это когда ты осознаешь свои чувства. Ради любви я украла бы звезду и подарила бы ее ему, ради любви я пересекла бы моря только чтобы обнять тебя , ради любви я соединю дождь с огнем, ради любви я отдам жизнь только чтобы поцеловать тебя…
Любить это значит писать его имя на всем небе, любить это когда ты видишь его а твой взгляд замирает. Любить это когда ты осознаешь что он это все
Рыжик Профи (793) 17 лет назад
это яд, который убивает сначало сердце, а потом человека....
Наталья Гуру (4553) 17 лет назад
это когда рядом есть самый дорогой для тебя человечек
Ирина Александрова Мастер (1023) 17 лет назад
Любовь - это чувство такое. Причем все люди объясняют по- разному.
Амурчик ... Профи (898) 17 лет назад
мдя диман.... лана читай. Любовь - это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты, Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви.

VAL KA Гуру (4360) 17 лет назад
eto krasota i garmoniya otnosheniy
Надежда Мастер (2158) 17 лет назад
Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования.
Похожие вопросы