Моей маем приснилось, что я во время тренировки на новом коне упала с него и разбила основание черепа. что это значит?

да, точно! ты занимаешься конным спортом? я тож занималась недавно. вот. и мама тоже постоянно за меня беспокоилась! ей всё чудилось да чудилось, в конце концев попросила меня хотябы на время отказаться от этого вида спорта.... мне пришлось.... но сейчас опять хочу, и может пойду

это значит, что у вас с вашим мужчиной (который нравится вам) отношения не складываются, и у вас голова раскалывается от мыслей, почему он так с вами себя ведет

иногда мамы видят вещие сны о своих детях будьте осторожны не стоит лишний раз доказывать свою браваду удачи

это значит она за тебя волнуется, представляет постоянно, что может с тобой произойти.