Я никогда не любили,меня да,а я нет....интересно 15 лет это возраст для любви?

Зимина Мастер (1159), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Мастер (1310) 17 лет назад
У Вас ещё всё впереди. Я как раз первый раз влюбилась в 15, и как оказалось последний. Это тот редкий случай, когда выходишь замуж за свою первую любовь, но сколько пришлось пережить и перетерпеть. Так что натерпитесь ещё.
Остальные ответы
E.Vars Мыслитель (5603) 17 лет назад
неее....эт ток прилюдия...
affettuoso Мыслитель (8543) 17 лет назад
ты сначада вопрос правильно напиши
Булат Муллагалиев Гуру (3372) 17 лет назад
Да, я в первый раз влюбился в 5 лет!
M.Sever Гуру (2694) 17 лет назад
любовь...не имеет возрастов..просто в 15 лет, она еще очень наивна..
Юлия Тома Мастер (1593) 17 лет назад
я в этом возрасте тока так парням яйца крутила!!!
MARINA YURCHENKO Мыслитель (9335) 17 лет назад
я вообще влюбилась первый раз в 21,так что времени навалом:)
АнжеЛика Мыслитель (7959) 17 лет назад
не переживай и от тебя никуда это не убежит, только от любви одни слезы, уж лучшебы только тебя любили
Duimovochka Гуру (4519) 17 лет назад
Это возраст, подходящий для изучения русского языка ;-)
Сорвавшийся с небес Мыслитель (5142) 17 лет назад
На самом деле возраст ни при чем, но некоторые так и не встречают свою любовь до конца жизни. Любовь начинается с симпатии. Я не верю, что тебе никто не симпатичен вообще.
Ирина Сорокина Мастер (1012) 17 лет назад
Мне тоже 15! Любви все возрасты покорны!!
Анюта Мастер (1301) 17 лет назад
Нет, конечно! Любишь и люби. И никого не слушай!
Доктор Мыслитель (8467) 17 лет назад
обидно. попробуй тогда найти любовь сдесь, хотя маловероятно. можно и мне написать...