Как лучше помириться со своим молодым человеком? Оба виноваты в какой-то мере))

Пользователь удален Мастер (1079), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Хотя....я виновата:(
Лучший ответ
Geronimo Гуру (3171) 17 лет назад
Согласен со всеми кто сказал что подойти надо первой! остальных можно не слушать! жизнь и так тяжела и не стоит впадать в интриги которые тут предложили некоторые знатоки))) подойдите и признайтесь что и виновыаты и любите его!
Остальные ответы
Роман_SEO Мыслитель (6746) 17 лет назад
Это лишнее...
Если он сам не предложит помириться, то не стоит этого делать, т.к. потом хуже будет!
M.Sever Гуру (2694) 17 лет назад
Сделать первый..шаг..самой...и поговорить..о том что случилось..
Львица.spb.ru Мудрец (14610) 17 лет назад
Признать свою вину. Просто приди к нему и повинись, скажи всё как есть - в чем, как сама думаешь, ты виновата. Он тоже понимает, что и он виноват, и скорее всего тоже попросит у тебя прощения. А когда просят прощения - нужно прощать.
Юлия Тома Мастер (1593) 17 лет назад
если любишь подойди первая
Vitalij Гуру (3491) 17 лет назад
А он что не мужчина? Если оба виноваты, что же он не сделает первый шаг? Выходит ему эта сора на руку.
Амурчик ... Профи (898) 17 лет назад
если ты ево любиш то подойди сама и посторайся найти компромис...
Пользователь удален Профи (681) 17 лет назад
если в чем то ты виновата-подойди первая, может ему больно и он не думает что в чем то виноват и боится подоити-вдруг отвергнешь.. . мне часто помогало когда я первой подходила, может раньше я не осознавала этого всего и мне было больно, но потом...