какая самая популярная машина в мире? 10 баллов тому, кто правильно ответит!

Пользователь удален Мыслитель (8872), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Мыслитель (9229) 17 лет назад
Такое ощущение как будто ты сутра смотрел Топгир и решил задать вопрос из сегоднешней программы... Ну так там самой продаваемым авто в мире был признан какой-то джип Фордовский... Модель не помню как называется :)))
Остальные ответы
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Наверное, фольксваген
Promise Профи (708) 17 лет назад
Мерседес))) или ВМВ
Доктор Мыслитель (8467) 17 лет назад
копейка полюбому или геленваген
Boriss frost Мастер (1313) 17 лет назад
которая новая и дорогая!
. Гуру (2548) 17 лет назад
Самый продаваемый автомобиль в мире - Toyota Corolla!
Dench Профи (728) 17 лет назад
Это смотря как популярная, по продаваемости или по голосаванию первое низнаю а второе BMW!!!
Лёлик Мастер (1483) 17 лет назад
Должно быть Фольцваген,особенно с его "жуком".