китай - опасный сосед или стратегический союзник

За "пропавшее куда-то" фото Знаток (338), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Винтовка Мосина Мудрец (15856) 17 лет назад
вопрос по новейшей истории России:
почему в 2050 году столица России перенесена в Пекин? постарайтесь ответить на русском языке
Остальные ответы
Sergey Narikoff Просветленный (23397) 17 лет назад
Дурдом и опасность это!! Желтая стрела!
Пользователь удален Знаток (498) 17 лет назад
стратегический сосед и опастный союзник!
Кирилл Зуйков Гуру (4383) 17 лет назад
Китайцев много....а нас моло....
Виктор Мастер (2170) 17 лет назад
Конечно же опасный сосед....
Денис Сухинин Мастер (1222) 17 лет назад
Задница - опасный сосед или стратегический союзник?
Елена Александрова Мыслитель (6182) 17 лет назад
Союзник, союзник. Так спать спокойней.
Пользователь удален Профи (747) 17 лет назад
Это зависит от нас. Вот наш город имеет общую границу с Китаем. Китайцев много, ведут себя уже как дома. Блин! ёлки-палки! Еслиб не они, нам нечего было бы носить, или вещи бы стоили дорого.
Китайцы умеют управлять. Надо учиться у них, но с нашим закостенелым корумпированным правительством, всё тщетно :(((
Источник: накипело...
Евгений ... Мастер (1157) 17 лет назад
Опасный и очень сосед!!!!скоро Сибирь под себя подомнет!!!!это плохо!
Shadow Shadow Гуру (3008) 17 лет назад
Солдаты Поднебесной никогда не были за границей. С военной точки зрения Китай может у же СЕГОДНЯ воевать сразу со всем миром, но война вообще противоречит (в меру моего скромного разумения) китайскому взгляду на жизнь. Они живут в мистической реальности и умеют ждать - поколениями.
Рано или поздно Россия будет поставлена перед необходимостью делить мир именно с Китаем. Стратегический партнер. Полезный сосед.
Лесеночек Профи (950) 17 лет назад
китай это превосходный отдых на о. Хайнань с его белоснежным песком, зеленью и цветами.... теплое, прозрачное южно-китайское море, отличные центры китайской медицины. .
новое развивающиеся направление... .
отдыхала в этом году там)))))))))))))))) супер!!!!
Пользователь удален Ученик (225) 17 лет назад
Они умные бить не будут) "Водки побольше сами умрут"-так они мыслят!
lara Искусственный Интеллект (111123) 17 лет назад
Евгений ...а вы сами из сибири будете? что так о ней печетесь..
Хотело бы, конечно, чтоб Shadow Shadow был прав:).. Но чего-то нет у меня стока оптимизма..
Василий Беломоров знает, как мыслят китайцы;).. Засланец их, поди-ка..
Короче, адюльтер! не верь, не бойся и не проси.. ниче у китайцев. тода они нас зауважают. а люди они -работящие. учиться надо;)
Юлий Петров Просветленный (20909) 17 лет назад
"Скажи, кто твой друг, я скажу тебе, кто ты",