Как убить любовь?

ЛЮМПУМПУСЕ4К@ Знаток (278), закрыт 17 лет назад
...
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман_SEO Мыслитель (6746) 17 лет назад
Молотком по голове, думаю вряд-ли выживет!
А когда он умрет, то разлюбить будет гораздо проще, т. к. сама понимаешь его мертвова другая не полюбит и он мертвые тебе с другой не изменит.
Jamaica589 Мастер (1159) 17 лет назад
забыть прошлое, найти настоящее и жить им после думать о будущем))
yellow_eye Мастер (1913) 17 лет назад
Задуши его подушкой пока спать будет!
Пользователь удален Мыслитель (6337) 17 лет назад
Ненавистью.. . ведь от любви до неё один шаг...
Gris Canard Знаток (408) 17 лет назад
Оставь ее. Не тобой дано. Просто если неможешь изменить ситуацию измени свое отношение к ней.
E.Vars Мыслитель (5603) 17 лет назад
отвлекись..время все поставит на свои полочки...
MARINA YURCHENKO Мыслитель (9335) 17 лет назад
накрой новой,это единственный выход.
Пользователь удален Профи (644) 17 лет назад
Лечите душу ощущениями, а ощущения пусть лечат душу
Источник: Оскар Уайлд
АнжеЛика Мыслитель (7958) 17 лет назад
от любви до неновисти....а так в принцепи новыми отношениями
Им Фам Профи (614) 17 лет назад
Взглянуть в последний раз на фотографии, поплакать, тоже в последний раз, сказать: "Прощай, мы отныне не знакомы.... ", и сжечь ВСЕ фото. Назад пути нет. Иди в новую эизнь и никогда не оглядывайся.. . Прошлое - в прошлом...
Юра )))) Мастер (2334) 17 лет назад
Да забей ты просто на эту любвоь, зачем она....)))))))не парься)))