Через какое время можно кушать после приема протеина после тренировки ?
а можно ли так кушать после тренировки, я выпел протеиновый коктейль с креатином и мёдом, а потом после 1 часа можно нормально покушать ? или лучше еще немного подождать
Ну ты правильно сделал, что протеин выпил после тренировки, так и надо, чем быстрее это сделать, тем полезнее будет для уставших мышц. Кушать нужно тогда когда чувствуешь, что хочешь и всё,ждать ни чего не нужно, чувствуй себя сам.
Не слушай Maxim P. после тренировки протеин ОБЯЗАТЕЛЬНО, кушать можешь сразу. Протеин - это не таблетка, где надо выпить до или после еды, 1 час ждать незачем и бессмысленно.
Всё неправильно сделал, зачем тебе протеин после тренировки, когда организму нужны углеводы?
Прочитай как принимать протеин
Протеин - это добавка к пище, а не пища добавка к протеину.
Я через часик после приема кушаю.
1 или полтора часа