При неврологиии 3 его ребра с левой сороны

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (318), закрыт 17 лет назад
Почему часто печет в этом месте?
Дополнен 17 лет назад
Печет спереди в области груди.
Лучший ответ
Богиня Красотищи Искусственный Интеллект (101162) 17 лет назад
потому что нерв ущемляется. только не неврология, а невралгия
Остальные ответы
Елена Александрова Мыслитель (6182) 17 лет назад
Невралгия правильно называется. Сходите на физиотерапию.
Алексей Козлов Мастер (1013) 17 лет назад
Возможно, это корешковый синдром. Сделайте рентеновский снимок грудного отдела позвоночника
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
А вы уверены, что это невралгия ( неврология -это наука)? Может быть это боли в сердце?
Vredina Гуру (3125) 17 лет назад
прогревания и сауна поможет
Денис Сухинин Мастер (1222) 17 лет назад
Место укажите точнее - спереди, сзади. А лучше - почтой
дима Гуру (3572) 17 лет назад
Повиси где нибудь например антресоль
СкромнягА Профи (664) 17 лет назад
Если появляются проблемы со здоровьем, иВы понимаете, что пора принимать меры, то могу порекомендовать Вам способ постоянного поддержания здоровья.Напишите мне на адрес sbsclub@mail.ru