как спасти пирожки с сыроватым тестом. накатала тонко, прожарила до полагающегося цвета и все равно тесто не дожарилось

Ж@NiЯ Ученик (85), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Синельникова Оракул (78508) 13 лет назад
Передо мной правильно написали -жарят пирожки под крышкой и на маленьком огне. Если твои пирожки еще горячие, сложи их в кастрюлю и накрой крышкой. Может пропарятся и не будут сырыми. Или в микроволновку попробуй положить на пару минут
Остальные ответы
Элвиз Зз Знаток (425) 13 лет назад
прожарила?... пирожки вроде пекут.. . пробуй меньшие температуры
Наталия Искусственный Интеллект (102795) 13 лет назад
Нужно было жарить на маленьком огне и под крышкой.
@@@ Мастер (1657) 13 лет назад
Рискни в микроволновку положить на доделку, примерно на среднюю мощность.
Марина Купцова Ученик (216) 13 лет назад
Можно положить в микроволновку на 3 минуты и все будет готово!)) )
Приятного аппетита)))!
Юлиана. Мастер (1983) 13 лет назад
Если прожарили до нужного цвета, значит прожарились, просто пусть остынут, когда горячие, кажется, что тесто сырое осталось-не переживайте, всё нормально.
Prosto Katrusya Мастер (1368) 13 лет назад
Сложить в емкость и в духовку минут на 15-20 и пропарятся и доготовятся :)
Мария Алдонина Ученик (102) 4 года назад
Я сделала в микроволновке на 3 минуты по совету и все Ок, готовы. Спасибо за совет.
Олечка Кирпичева Знаток (358) 3 года назад
В микроволновке за 2 минуты пропеклось. Вы меня спасли