как нужно наказать мужчину, за его нехорошие поступки?

АнжеЛика Мыслитель (7959), закрыт 17 лет назад
и стоит ли наказывать отсутствием секса?
Лучший ответ
ЭЛЬДАР. Мастер (1188) 17 лет назад
Думаю что дать ему время на то чтобы он всетаки осазнал ,ну если не осознает то наказать Умом и сообразительностью,а наказыватьотсутствием секса это не реально,он всетаки мужчина а мужчина инногда может быть агрессивно отнестись этому и вам это еще больше будет не приятно,И вообще стоит ли его наказывать если вы его и он вас любит?Дайте ему шанс,если можно! Удачи!
Остальные ответы
Львица.spb.ru Мудрец (14610) 17 лет назад
Нет, наказывай своей реакцией. Пусть он поймет, что сделал тебе очень и очень плохо. А в сексе стоит отказхывать только тогда, когда ты сама действительно его не хочешь.
У меня например все примирения заканчивались (или начниались) с секса с виновником =)
M.Sever Гуру (2694) 17 лет назад
нет не стоит..пойдет на сторону..да и зачем наказывать..не стоит..
Пользователь удален Профи (613) 17 лет назад
Если ты не будешь ему давать, он просто уйдет от тебя к другой. А если вы выясните отношиния с глаз на глаз лично все и сразу без недомолвок, тогда все получиться
Наташа Переседова Мыслитель (7805) 17 лет назад
если ему будешь отказывать, то в первую очередь себя лишишь удовольствия, а вот обед пересолить ему стоит))
Malena Мудрец (12831) 17 лет назад
стоит...такое наказание запомниться...
Aziat Профи (848) 17 лет назад
обласкать ,облизать,да и вообще сделат так,чтоб он понял,лучше тебя нет
Пользователь удален Мастер (1999) 17 лет назад
Поступать так же как и он и ставить его в известность о совершении таких поступков пускай почувствует какого это
virusmxm Мастер (1859) 17 лет назад
нет...сделай его звездой!!!!насади его на елку!!!
valentina kivenia Мастер (1377) 17 лет назад
Дать ему возможность исправиться.
Инна Владимировна Профи (586) 17 лет назад
А никак! Послать на хрен и больше на его счет не париться!
Авдей Крамской Мыслитель (5210) 17 лет назад
Наберите в Гугле запрос о Леопольде фон Захер-Мазохе и супруге его Ванде фон Дунаевой. Вот мужик, который подошел бы вам - позволял с собой делать что угодно!
Ольга Знаток (447) 17 лет назад
Нужно, чтобы он сам понял, как был неправ. Скажи, что ты его прощаешь. А через некоторое время, когда он уже расслабится и не будет готов к круговой обороне...Расскажи, как тебе было больно и обидно, как ты не хочешь в нем разочаровываться, ведь он самый лучший...ты его так любишь...И секс должен быть феерическим. Такой нежной и любимой сделать больно не по мужски. А если начать мстить...то первым делом умрет любовь и доверие.
чумовой Олик=) Гуру (2615) 17 лет назад
А зачем нужен мужчина, который совершает нехорошие поступки??
Екатерина Мастер (1246) 17 лет назад
Я думаю стоит сделать вид что тебе всеравно, это тяжело но действует. А сексом наказывать - нет жто не то.
Константин Симонов Гуру (3210) 17 лет назад
Попросить ответить на все вопросы этого проекта. Модераторы, без обид!
Пользователь удален Просветленный (32161) 17 лет назад
Закрыть Мавзолей(запретить доступ к телу)