что лучше?

алёна павленко Ученик (155), закрыт 17 лет назад
когда партнёры схожи во мнениях, и всегда во всем согласны. или же когда люди разные по интересам и им есть о чём подискутировать?
Лучший ответ
Aleksandrius Гуру (3141) 17 лет назад
Если они схожи во мнении, что нужно дискутировать, - то почему бы нет?
Остальные ответы
Юлия Тома Мастер (1593) 17 лет назад
мне кажется когда разные во всех мнениях.так интереснее жить
Вадим Иванов Мастер (2359) 17 лет назад
хорошо если они смогуг договорится остальное ерунда
E.Vars Мыслитель (5603) 17 лет назад
это зависит от меланхоличности партнеров=)
Денис Успешный Гуру (3718) 17 лет назад
это зависит о том насколько горячая дискуссия -если на основе взаимного уважения и внимания - то нормально а если как в стенку горох то ничего хорошего
farfalamei Мудрец (10200) 17 лет назад
первое хорошо, но и второе тоже, главное чтобы дискусии не заканчивались драками и скандалами
АнжеЛика Мыслитель (7959) 17 лет назад
первый вариант в отношениях важнее, самое главное нужно что бы эти два человека были оптимистами и находили новые ощущения