Что произойдет с бруском и почему, если тележку, на которой он стоит, резко дернуть вперед?

Victoria Профи (828), закрыт 17 лет назад
Резко остановить??
Дополнен 17 лет назад
я уже и без вас, таких добрых и отзывчивых, все поняла. Спасибо
Лучший ответ
Олька Профи (684) 17 лет назад
если резко дёрнуть брусок полетит назад, если остановить полетит вперёд! и все это ПО ИНЕРЦИИ
Остальные ответы
Leess Гуру (4212) 17 лет назад
Учи физику. В разделе кинематики всё сказано.
Елена Александрова Мыслитель (6182) 17 лет назад
Ой, Марьиванна, мне бы ваши проблемы!!!
spacerover Мыслитель (6292) 17 лет назад
Ты лекцию по теоретической механике хочешь прослушать, или по- жизни способен только охранником в гастрономе устроиться?