Как вы думаете, а Гриша Перельман вернется в математику?

Пользователь удален Знаток (473), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Мирошниченко Профи (588) 17 лет назад
Человек неодинарный. Может и не вернется. Достиг же своего в этой науке, добился признания и потерял интерес, может возьмется другие неразрешимые задачи в других научных областях обдумывать. 8) Обидно, что от денег отказался - ВУЗу бы пригодились.
Остальные ответы
*****Звездная****** Профи (853) 17 лет назад
Он любит ее не за деньги а за то что она МАТЕМАТИКА! Скорее он ее не бросит никогда, не то что вернеться!
Андрей Белов Мастер (1954) 17 лет назад
А кто сказал, что он ушел?
Pavel A. Pavlov Ученик (97) 17 лет назад
А он и не уходил.. . От премий отказался, от души и призвания как сможет...