А хорошо ли быть зависимой от мужчины?
И в финансовом и в прочих смыслах? Лучше быть слабой,нежной и зависимой или же сильной,независимой и выглядеть в глазах других "мужиком в юбке"?
это кому как! кому -то нравится болото, но в нём тепло и уютно, а кому только свобода и независимость!!!
Никогда не зависила от мужчины в плане физической и материальной стороны, и себя от этого чувствовала ущербной) ) Это счастье быть "пленницей" любимого мужчины, в разумном понимании)) ) Я себя почувствовала счастливее, когда мне дали возможность быть "слабой"))
зависимым быть плохо.. . тебя имеют по полной.. . ты как вещь...
С одной стороны хорошо . А с другой, если он тебя бросит, что делать будешь ?
по мне так: я работаю и зарабатываю себе на безбедную жизнь .т. е. впринципе независима .но все дорогие покупки и мой отдых на нем.