от 1 пачки нюхательного табака а именно ozona PRESIDENT Snuff , мой организм понес большой вред здоровью?

Лёха Ученик (248), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кристи Мастер (2223) 13 лет назад
если ты вынюхал за раз то возможно, а если нет то нормально все будет)
... Мыслитель (8457) 13 лет назад
вызывает привыкание, даже если раз в день нюхать
лучше не надо.. . тем более он вреднее чем сигареты и жевательный табак
а табачная пыль - сплошной канцероген, который опасен не только для вас, но и для тех кто находится с вами рядом