Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Прошу Вашего совета - ОЧЕНЬ НУЖНО!!!

Пользователь удален Ученик (74), закрыт 17 лет назад
!!! ~Доброго времени суток! Кто-то в 2 часа ночи зарегистрировался (от моего имени) на сайте знакомств нетсекс ру, указав в качестве адреса для связи мыло моей жены. Как узнать, с какого компьютера произведена регистрация? Я этого не делал!! ! Как мне технически доказать, что это не с моего домашнего компьютера было сделано? Я уже как 2 часа спал!! ! Помогите!! !
Дополнен 17 лет назад
Для Лесика - как узнать АЙ-ПИ адрес компьютера, с которого была произведена регистрация? Я не уверен, что админ сайта мне что-нибудь ответит - ему я уже написал.
professional 1 Мастер (2413) 17 лет назад
ты напиши как тебе помочь то
snejik Мыслитель (7341) 17 лет назад
может это была жена?
нет! ну я так для справочки!
Алексей Козлов Мастер (1013) 17 лет назад
Напиши комплейн администратору сайта
Manchester Профи (982) 17 лет назад
Никак, расслабся и получай удовольствие
Vitaly Мыслитель (8782) 17 лет назад
бля помог если б знал а за такие приколы надо бить очень сильно
Пользователь удален Профи (888) 17 лет назад
А может это жена над тобой так пошутила!
Владимир Профи (550) 17 лет назад
Напиши администратору сайта может он сможет помоч
Метель Августа Профи (640) 17 лет назад
Напишу админу, узнай с какого IP была произведена регистрация.. . Сравни со своим, вдруг и в правду жена =)
Пользователь удален Ученик (201) 17 лет назад
Знаещь если скажешь жене правду она поверит и может поможет узнать. Но если она узнает от кого нибудь уже точно не поверит. Соберись сил и вперед
Пользователь удален Гуру (3159) 17 лет назад
подумай кому ты насолил в последнее время? это мог сделать близкий тебе человек!
если не виноват не оправдывайся.
Пышечка Мастер (2236) 17 лет назад
Это мог быть тот, кто знал твое имя \ник\ и при этом еще и адрес твоей жены.... Значит ищи из своего окружения, либо кому ты проболтался.... А технически ты можешь доказать, это обратится к провайдеру через которого ты выходишь в Инет. В этом нет ничего сложного, они тебе все выложут кто откуда выходил и в какое время.... Тем более если у тебя выделенка, то у тебя постоянный IP адрес \при диалапе IP-дрес постоянно меняется, это сложнее\. Так что дерзай, только не пойму зачем тебе такие заморочки? Неужели твоя жена настолько глупа, что не может догататься, что в сети все что угодно может быть и поприкалываться может кто угодно.... Видно ты вышел из доверия! )))))
Похожие вопросы