Можно ли замораживать готовые пироги с капустой и с мясом а то слишком много получилось

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

я просто в холодильнике их держала. без заморозки

пришлите мне немножечко)))

Можно. Я так делаю, потом в микроволновке разогреть, как свежие. Только есть сразу нужно, два раза не греть.

Я ТАК и делаю-и блинчики фарширов. и сырники.. что б утром меньше времени на завтрак уходило=сначаало в микроволновке потом на сковороде для подрумяянивания.

можно.. . потом просто прогреть на средней температуре хорошенько, чтоб они внутри тоже просохли.. . и самое главное только не в микроволновке, т. к. там как раз они получатся влажными и не вкусными.. . а вот если в духовке разморозить, то ничего не случиться с ними.. . Удачи!)))