нужно сделать работу над ошибками. У меня в сочинении написано закулисами а надо за кулисами как это проверить

ВкУсНяШе4кА Ученик (229), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Профи (887) 14 лет назад
за (вопрос: за чем?) кулисами
рисуешь стрелочку от предлога к существительному
Татьяна Егорова Мудрец (17076) 14 лет назад
Кулисы -существительное, за - предлог. Существительное с предлогом пишется раздельно!
Зинида Ясельго Ученик (13) 14 лет назад
Если хочешь уж больно по-умному. Найди словарь Ожегова. Там будет ВСЁ.
БСБД Профи (587) 14 лет назад
предлог всегда пишется раздельно. за углом, за столом. приставка пишется слитно - заманить, загулять и т. д.
Юлия Борзых Артемовна Просветленный (25078) 14 лет назад
За (какими?) кулисами
если между ними можно поставить вопрос или слово, то раздельно
Здрасть Всем Мыслитель (8980) 14 лет назад
за -предлог, предлог пишется раздельно со словами. Если между словом и предполагаемым предлогом можно вставить другое слово, то это предлог. ЗА (красивыми) кулисами. Вставили слово, значит предлог, поэтому пишу раздельно