Хочу бесплатно получить ОКи в одноклассниках!!! может кто знает как это сделатЬ!!! Хочу дарить подарки играть

Азат Бактыгалиев Ученик (126), закрыт 6 лет назад
в игры и т.д. может есть уже такие люди профессионалы которые таким образом и пользуются все в одноклассниках!!!
Лучший ответ
Скоро Лето Высший разум (841959) 6 лет назад
Про бесплатные ОКи не подскажу, а вот бесплатные подарки в ОК можно дарить двумя способами:
1) Там есть группа любителей бесплатных подарков. Называется "Подарки - это ОК". Надо в нее вступить и сможете бесплатно дарить подарки, но не все - те, которые там предлагают.
2) Про второй способ читайте здесь: https://otvet.mail.ru/question/165262674
Остальные ответы
ad asdasd Ученик (103) 13 лет назад
Бесплатно нельзя никак, но за 50% от стоимости могу аккаунт продать с оками, и вперед могу для проверки дать, и на твой залить если логин пароль дашь 631862815 стучи рассмотрим варианты