Что лучше взять 6800 GT или 7800 GT и кто нить знает сколько стоит и то и другое?

Drag on Мыслитель (6564), закрыт 17 лет назад
то лучше взять 6800 GT или 7800 GT и кто нить знает сколько стоит и то и другое?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (363) 17 лет назад
http://www.nix.ru/price/nix101.html
тут можеш и посмотрет как выглядит. и описание почитать и прицениться :D

имхо яб взял 7600gt если б деньги были то чтото из серии 7900 или X1900
Остальные ответы
Даниил Пирогов Гуру (4985) 17 лет назад
и то ит другое - дерьмо :)
бери однозначно 7900GS стоит от 6000 косарей...
Пользователь удален Ученик (151) 17 лет назад
Полюбому бери 7600GT, 6800GT в 3d mark 2005-4500, ну максиму 5000 попугаев, 7600-от 6000 и выше, если руки прямые разгонишь и будет тебе счастье
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Ака калесиз ишлариз болябтм нмага йоколб кетиз падаркез учун рахмат лекин бекор унака клибсиз кулиздан келса аетмисм хозр бизга 100$ уеагда турсин 100 хам куп ёмонам киелан ябмиз жудаеам курк ябман дардм аетган одам йок кимга аетаман аеам кунда йглед ишан сез роза киргандан бер нарманли нарса еганмиз йок душманлард олда ташмиз кулб ичмз йеглаб юрбмз мошина миншн яхш рок ургатмабсиз аеам коп йеглагандан юрег ёмон болб колябд ИЛТМОС АКА АЯМГА ЁРДАМ БЕРИНГ АЯМ ЙОКОТИБ КОЕШДАН КОРКАМАН КАРЗ ОЛБ БОЛСАХАМ ЁОРДАМ БЕРИН, мен гапларимга ишонин мен сизга хеч качон ёлгон гапрмаганману ,,,МАКСУДОВА М