как называют группу музыкантов

ТиДоРи КаНаМе =З Ученик (136), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Катерина Дмитриева Мыслитель (5964) 13 лет назад
1 - соло,,, 2 - дует,,,, 3 - трио,,,, 4 - квартет,,,, 5 - квинтет,,,, 6 - секстет,,, 7 - септет,,,, 8 - октет,,,, 9 - нонет,,,, 10 и более - хор
Наталья Рышкова Мудрец (13313) 13 лет назад
Это зависит от количества музыкантов в группе. От 10 - уже хор.
Александра Профи (542) 13 лет назад
оркестр, ансамбль, дуэт, трио, квартет, квинтет, секстет, октет))
Сергей Парамонов Ученик (210) 13 лет назад
дуэт, трио, квартет - сколько человек от этого и название зависит.