а какие еще развлечения кроме инета вы любите:)?

lara Искусственный Интеллект (111054), закрыт 17 лет назад
еда, секс и проч.нужды не в счет;)
Дополнен 17 лет назад
Юленька, подскажи, как хотя бы попробовать бегать по утрам!.. чтобы полюбить????:)
Дополнен 17 лет назад
Беленький Пушистенький:), подскажи пуперную книжку.. а то как 3дня назад дочитала шишкина, теперь в прострации.. что начать??
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Тома Мастер (1593) 17 лет назад
люблю бегать по утрам и бассеен
Alvarin Мастер (1396) 17 лет назад
Страйкбол, книги, кулинария .
Князь Мастер (2319) 17 лет назад
футбол, пиво, а лучше вместе и много!!!!)
Марина Знаток (460) 17 лет назад
Занимаюсь стендовой стрельбой. Компакт-спортинг. А также клубы, друзья и тд и тп.
с глазами из самого синего льда Гуру (4613) 17 лет назад
ну раз сеск не в счет, тогда любое развлечение, но только с любимым человеком.. . хоть тыкилу на перегонки пить=)
Micrafania M Просветленный (21746) 17 лет назад
чтение! Если книга интересная, могу читать запоем семь часов подряд...