геморой во время беременности

VEKAS Профи (623), закрыт 17 лет назад
как его можно вылечить?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (201) 17 лет назад
Смотря какой срок беременности, травы и лекарства не помогут
лучше обратится к проктологу и гинекологу и они решат.Ничего страшного не бойся.А вообще у беременных 60-80% есть геморрой и после родов пройдет но специалист нужен
Остальные ответы
Алексей Романов Мудрец (13000) 17 лет назад
Свечами. .
И гинеколог скажет какими.
Пользователь удален Профи (620) 17 лет назад
Ничего страшного. Ребёнок появляется чуть выше, чем место выпадкения геммороидальных узлов.
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Хорошо помогает гель Троксевазин, мазь Ауробин. Гомеопатические мази Гепар-сульфур, мазь Флеминга. Посмотри на всякий случай аннотацию, там всегда пишут о противопоказаниях.
Наташа Переседова Мыслитель (7805) 17 лет назад
свечи, самое безопасное и действенное
Пользователь удален Гуру (3159) 17 лет назад
обратись к проктологу или к личному гинекологу.
мне это тоже когда-то было знакомо. неприятно и больно, но не смертельно.
есть специальные свечи и мазь.
полного тебе выздоровления и легких родов.
Tatiana Savitskaja Мудрец (11709) 17 лет назад
Бальзам Аквафтэм-суперактив от компании Фаберлик(это не лекарство) и пальчики из сырой картофелины ежедневно.
Проверено!
Док Мудрец (16630) 17 лет назад
А что гинеколог на приёме их не видит? Очень сомнительно!
Все вопросы по лечению беременной и все назначения должны решаться в женской консультации лечащим врачом!