Бьютилэнд

Геморой во время беременности

как его можно вылечить?

Смотря какой срок беременности, травы и лекарства не помогут
лучше обратится к проктологу и гинекологу и они решат.Ничего страшного не бойся.А вообще у беременных 60-80% есть геморрой и после родов пройдет но специалист нужен

А что гинеколог на приёме их не видит? Очень сомнительно!
Все вопросы по лечению беременной и все назначения должны решаться в женской консультации лечащим врачом!

Бальзам Аквафтэм-суперактив от компании Фаберлик(это не лекарство) и пальчики из сырой картофелины ежедневно.
Проверено!

обратись к проктологу или к личному гинекологу.
мне это тоже когда-то было знакомо. неприятно и больно, но не смертельно.
есть специальные свечи и мазь.
полного тебе выздоровления и легких родов.

свечи, самое безопасное и действенное