Мадам и месье, леди и джентельмены, сэры и сэрухи ... Можно я закидаю помидорами тех кто спрашивает ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ?

Gris Canard Знаток (408), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Al Catras Профи (600) 17 лет назад
НУ мужыыык :) Мы замутили с тобой эту тему
Остальные ответы
gooD Гуру (4497) 17 лет назад
МОна... И хорошенько, лучше бы попробывали чем спрашивать...
Игорь Мастер (1608) 17 лет назад
да реально! заедрали уже
Источник: инопланетяне
АнжеЛика Мыслитель (7959) 17 лет назад
конечно можно и еще тех, кто все время спрашивает, кто лучше: блондинки и брюнетки
БРУНГИЛЬДА Мыслитель (5460) 17 лет назад
(долго смеюсь)....могу ещё подогнать тухлые яйца =))))))
Леонид Просветленный (32854) 17 лет назад
Терпи казак, Атаманом будешь!!! Потом отмывать замучаемся!!!
Галина Бабко Гуру (3569) 17 лет назад
Давай, валяй!!! А вот на "сэруху"-обиделась... Несколько грубовато звучит!
E.Vars Мыслитель (5603) 17 лет назад
да да да...а еще кокосами=) так их=)
Koshak Профи (911) 17 лет назад
Давай! С меня ящик (помидоров, конечно))) А ты заодно закидай и тех, кто спрашивает "Что такое секс", "Что такое мастурбация" и т.д.)
Пользователь удален Знаток (284) 17 лет назад
ну, тут некоторые в отчаяни! нельзя так сразу ...помидорами...
Катя Тихонова Профи (913) 17 лет назад
Я думаю не стоит...просто эти люди еще не любили и не могут этого понять, как полюбят, так и такие глупые впросы прекратятся..
Ольга **** Мудрец (13542) 17 лет назад
Да, давай, у меня тут пара помидорв завалялась, знала, что пригодятся!