Когда люди поймут, что нет такой породы кошек, как британская вислоухая???

Данила Бурцев Мыслитель (7890), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
навеяно... .

Вёслоух британский)))
Лучший ответ
Снежная Мастер (2084) 13 лет назад
Тоже когда вижу такой вопрос, каждый раз думаю : "Ну сколько можно?! "
Мне еще нравится, когда уже написали многие, что нет такой породы, объявляется "самый умный" и пишет, что у него такая живет )) И фото главное добавляет, примерно такое как в Вашем вопросе.. . )))
Это ж всё пошло из-за первоначального разрешения на вязки Фолдов и Британцев, запретили-то всего лишь в 2004 году. Слава Богу, что в некоторых системах и не разрешали, проблем меньше )))
Вот сказал кто-то "умный" про Британскую вислоухую, нет чтоб посмотреть, поспрашивать, идут на рынок и (О, чудо! ) покупают именно ее. А потом так же рассказывают кому-то. Ну а разведенцы напишут и наговорят то, что человек хочет.
Остальные ответы
Rembusyk Мудрец (10596) 13 лет назад
Ну не все такие просветлённые.
Данила БурцевМыслитель (7890) 13 лет назад
Так вот, просвещаю)))
Rembusyk Мудрец (10596) Удачи!) WCF в помощь.)
Сергей Мастер (1365) 13 лет назад
Когда заводчики перестанут бред всякий нести!!!!
роМашкаГуру (4349) 13 лет назад
только не заводчики а разводчики. у заводчиков такой породы нет =)
а вот у тетки на птичке вполне себе есть.
ZloiKrot Мудрец (11185) 13 лет назад
породы нет, а кошки есть. какая тебе нафиг разница? людям же нравится...))))
Данила БурцевМыслитель (7890) 13 лет назад
Так у меня их нетууу и в природе тоже, а люди просююют))))
ZloiKrot Мудрец (11185) просто подбирай им британцев с короткими ушами, или займись селекцией. лет за 10-15 выведи свою породу.
Твой повод напиться ))) Просветленный (46538) 13 лет назад
Тогда же, когда поверят, что выставляемые тут фотки котов-дворняжек никакие не мейн-куны))
роМашка Гуру (4349) 13 лет назад
ы))) )
картинку утащила =)))))

а когда поймут прям даже и не знаю.. . да и курьезов таких много. . британские же не только бывают вЁслоухими, но еще и все сплошь голубые =)
Рыба без трусовПросветленный (35280) 13 лет назад
И я спёрла))))
ТатьЯНА Мудрец (13200) 13 лет назад
Есть. На птичьем рынке продают.