Мне нравится парень моей лучшей подруги! Что делать?

Анфиса ******** Ученик (199), закрыт 17 лет назад
Что делать?
Дополнен 17 лет назад
Ведь он для нее игрушка (мое мнение)
Лучший ответ
Kitty-cat Профи (679) 17 лет назад
Ничего хорошего не выйдет: ну отобъешь его, поругаешься с подругой, будешь с ним какое-то время, а потом он тебе надоест (потому как сейчас он тебе интересен, как не твое). Женщина по своей природе очень противоречивое существо: сегодня хочу одно, завтра - другое, ну и т.д.
А ещё есть такая фраза: если сегодня ради тебя он бросил другую, придет день и ради другой он бросит тебя...
не делай этого!!! Жизнь сама расставит все на свои места: если он - твое, то даже через какое-то время вы сойдетесь, когда твоя подружка наиграется с ним...
Остальные ответы
Евгения Алексеева Мастер (1346) 17 лет назад
ничего!найди другого!не рушь чужое счастье!представь себя на её месте
ЛЮМПУМПУСЕ4К@ Знаток (278) 17 лет назад
Реши для себя-дорога ли тебе подруга и дружба с ней...и,если нет,-действуй...
Леонид Просветленный (32854) 17 лет назад
Мужской ответ: Женщина друга для меня не женщина... Но если она очень красивая-он мне не друг!! ! )))))))))
Железная логика!!!
Игорь Мастер (1608) 17 лет назад
а кто тебе важнее? подруга или друг? если только нравится, то нафиг портить отношения с обоими? если у них не всё гладко - поговори с подругой, чтобы та тебе его уступила. ни в коем случае не уводи без спроса - себе дороже обойдется.
Источник: инопланетяне
Пользователь удален Мастер (1999) 17 лет назад
ну если ты ему тоже нравишься и причем сильно то вперед в бой!!!!а если подруга настоящая то поймет наверное
TimbarikaneC Мастер (1450) 17 лет назад
но ведь он изначально выбрал её а не тебя...
ему решать а не тебе и даже не твоей подруге