Мой парень не хочет, чтобы я гуляла со своими друзьями(хоть с ним, хоть без него)

Мария Ломовицкая Профи (796), закрыт 17 лет назад
Как мне моего парня в этом убедить????
Дополнен 17 лет назад
Без меня он гуляет с моими друзьями!
А запрещаю я ему тоже....но это на него не действует
Дополнен 17 лет назад
Я пыталась расстаться....от клянется что все будет по-другому, но проходит неделя и все заново....
а еще и угрожает что с собой что-нить сделает если мы расстанемся
Дополнен 17 лет назад
не так уж я его люблю....я вообще в этом не уверена....
только вот отстать никак не может....
Лучший ответ
Наталья Ш. Профи (767) 17 лет назад
Зачем тебе такой собственник нужен!
Вот будет семья, радишь ребенка и будешь 2 года сидеть в 4-х стенах, а так будут кругом друзья и подруги с которыми можешь пообщаться.
Как говориться не имей 100 рублей а имей 100 друзей
В жизни не раз это выручало.
А про парня : раз уж совсем сильная любовь то терпи, а нет другого найдешь и желательно среди своихх, что бы друзья были общие
А люди которые грозяться покончить с собой этого никогда не сделают, потому что трусы и наводят просто браваду. Самоубийцы все делают тихо, не распростроняясь об этом
Остальные ответы
Nik Знаток (488) 17 лет назад
плохо! попробуй его тоже никуда не пускать, в итоге либо будете вместе ходить, либо по отдельности!
UrazovaSvetlana Ученик (220) 17 лет назад
Собалезную, мой тоже.
Скорее всего инстинкт собственника.
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
наверно никак, ему просто не нравяться твои друзья, подумай по какой причине
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (581) 17 лет назад
У меня такая же беда, уговорами здесь не поможешь, нужно приучать, игнорируй его возмущения и протесты, потом сам привыкнет к тому что у тебя тоже есть личная жизнь.
odessa Профи (928) 17 лет назад
а что сама думаеш по этому поводу?
Екатерина Меньших Мастер (1060) 17 лет назад
отстаивай свое право общаться периодически со своими друзьями
minoza Ученик (222) 17 лет назад
эгоист чистой воды, подумай, нужен ли тебе такой!
сначала не гуляй с друзьями, потом не одевай коротких юбок, потом не крась губы и всё в таком духе... .
задумайся о своем будущем!
Snusmumrik_@ Ученик (150) 17 лет назад
Ты не убедишь его. И вообще, если вы друг друга не понимаете, то лучший способ решить проблему_разойтись. У меня была такая ситуация и ни к чему хорошему это не привело. А теперь я с мужчиной, который понимает меня и которого понимаю я и мы очень счастливы!!!
*****Звездная****** Профи (853) 17 лет назад
У тебя есть два пути, ты бросаешь своего парня и остаешься с друзьями, либо бросаешь друзей и остаешься с парнем! Выбирай что тебе дороже! И еще если выбрав парня, но бросив друзей - через какое то время тебя бросит твой парень, то друзей ты уже не вернешь! А убедить - да ты ни как его не убедишь, он просто идет на принцип, дело чести это для него! Но главное помни он не имеет ни какого права лишать тебя твоей личной свободы!
Тимур Саратов Мастер (1488) 17 лет назад
Я тоже не разрешаю. Ума не приложу почему. Мы это даже не обсуждаем. Я не гуляю со своими, она со своими. Мы принадлежим тока друг другу. И я не хочу делить ее ни с кем даже в дружбе!
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
у меня та же проблема, как я тебя понимаю!
Мария Профи (631) 17 лет назад
так если он тебя постоянно контролирует везде и во всем.зачем он тебе такой нужен.это же еще цветочки.а ягодки будут позже.если вы друг другу доверяете,почемц вы не можете встречаться со своими друзьями.со стороны парня это эгоистично.потому что он думает только о себе