Винда нелицензионная

Евгений ... Мастер (1157), закрыт 17 лет назад
Можно ли включить автоматические обновления?Или как обновится потребует регистрацию?
Лучший ответ
Сергей Кульбачка Просветленный (40427) 17 лет назад
Отключи все обновления они нахрен не нужны, от них все глюки.
В последних обновах есть и такое что говорит вам что у вам нелицензия.
Все это лишние замороки, на себе проверял.
Остальные ответы
- Чатланин - Мастер (1459) 17 лет назад
Не, нормально обновляется
Нет Меня Мудрец (17737) 17 лет назад
Включай -винд сам скажет надо ли обновляться и куда нужно всё равно не пустит
Alena Мыслитель (7442) 17 лет назад
не включай.
потребует как пить дать.
лучше замени его хорошей корпоративной версией, которая жрать и регестрироваться не просит.
Метель Августа Профи (640) 17 лет назад
Без траблов обновляется... Тока на кой оно тебе? Лишний трафик жрать... Хотя если безлим... эх
Пользователь удален Мастер (2396) 17 лет назад
Нет.При закачке просто на компьютер закачаеться один фаил,вместе с обновлениями.И ты после перезагрузки,не запустиш операционку.Если хочеш я могу тебе прислать активатор.Только напиши мне свою версию операционной системы.
пиши на alik@kolpino.com
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 17 лет назад
Не включайте автообновления! Включите чтоб предупреждала Вас, а Вы установите сами! Иначе обновлений Вам не видать!
awak3n Профи (583) 17 лет назад
Нафига те этот геморой . Выруби его нах. и поставь лицензионный ативирус всего 500руб если ты пекёшся так за свои файлы . лудше кипи пиратскую винду вирус-format c:\q И заново установил . Поверь мне
Источник: личный опыт
Пользователь удален Мастер (2314) 17 лет назад
Всё нормально будет, но только винду не регистрируй или ничего с ней не делай, иначе штраф будет....
Пользователь удален Знаток (363) 17 лет назад
можно . и еще раз можно. можно но этот разговор не совсем законный так чт оне расскажу . ищи в инете . на эту тему есть куча тем на самх различныйх форумах.
рекомендую forum.ru-board.com