Как сделать так, чтобы php-скрипт работал не в новом окне, а внутри сайта?

Juliya Знаток (293), на голосовании 13 лет назад
Как сделать так, чтобы php-скрипт работал не в новом окне, а внутри сайта?
Дополнен 13 лет назад
Попросту говоря, как вставить в страницу сайта, чтобы работал, какой именно код нужен?
Дополнен 13 лет назад
PHP изучать не хочу, мне это не нужно. Скрипты устанавливать умею, мне на сайт надо поставить галерею, гостевую книгу и обратную связь. Дайте код, и маленькую инструкцию "как поставить скрипт на сайт". Если открываешь сам файл, например index.php, то все работает, а как внутрь сайта поместить по соседству с шапкой и кнопками навигации не знаю.
Голосование за лучший ответ
V.P. Ученик (208) 13 лет назад
Попросту говоря, девушка, почитайте это.

А то ваш вопрос поолж на "Как вставить в компьютер жётский диск, чтобы он работал внутри компа а не снаружи? "