Берут ли на госслужбу с татуировками(не обязательно криминал)?Допустим на видном месте?(и не на видном).

12 21 Профи (553), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Эт не мне просто интересно.
Лучший ответ
Рябина Красная Просветленный (29746) 13 лет назад
Федеральный закон 79 от 2004 г. почитайте, насколько помню там об этом не сказано.
Остальные ответы
:) Оракул (72478) 13 лет назад
неофициальный запрет есть везде
а так как повезет
ВолодяЗнаток (477) 8 лет назад
неофициального запрета нет. а если есть, то запрещать незаконно :)
Тушкан Свирепый Знаток (300) 13 лет назад
с ручками на жопе предпочтительно))) )
там с радостью в свою семью примут!
славянин Оракул (77519) 13 лет назад
если на лбу слово х.... то точно не возьмут
Валентина Быкова Мыслитель (9530) 13 лет назад
Если тату не на физе, то возьмут. Ни кто же не будет проверять, допустим твою попу на наличиеэнной наколочки.
татьяна якимова Мудрец (15079) 13 лет назад
конечно без тату лучше, попробуйте удалить, а что такого хорошего в госслужбе?