Что такое СУГЕСТИЯ?

Q Гуру (3035), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Вероника Карева Гуру (2791) 14 лет назад
СУГГЕСТИЯ — (от лат. suggestio – внушение) психическое внушение, изменение процессов мышления, чувствования и реакций, большей частью не замечаемое тем, кто подвергается внушению со стороны (чужая суггестия) или со стороны самого себя
Остальные ответы
mila aidinova Искусственный Интеллект (232723) 14 лет назад
Внушение (suggestio сугге́стия) — психологическое воздействие на сознание человека
lyubimicafortunu@mail.ru Гений (58291) 14 лет назад
Внушение. Только правильно "Суггестия"