почему у щенка сухой нос

паша задубровский Ученик (152), на голосовании 13 лет назад
три дня назад купили щенка а он уже второй день ходит вялый всё время спит мало ходит и у него сухой нас что делать
Голосование за лучший ответ
Vlada Belyanina Мастер (1605) 13 лет назад
Скорей всего-он болен. Сходите к ветеринару. также у щенков сухой нос после сна.
Лапа Гуру (2680) 13 лет назад
Сходите к ветеринару.
Вера Овчарова(Городюк) Ученик (162) 13 лет назад
у него температура. А какой возраст? И привит ли он от чумки?
Олег Хребтов Просветленный (26427) 13 лет назад
Покажите его ветеринару, ибо причин масса..
Маргоша Мыслитель (7226) 13 лет назад
Нос сухой постоянно или в период после сна? Если так, то это ото сна сухой нос, потом он опять становится мокрый.. А если постоянно, тогда что-то со здоровьем! К вету!
Alisa Ученик (104) 13 лет назад
Если он маленький то будет много спать. Он же маленький ребенок! Нос сухой может быть после сна, а вот аппетит у малышей должен быть хороший. Сводите к хорошему ветиренару -и на счет прививок заодно проконсультируетесь .Здоровья малышу!:) )

С уважением,
Собаколюбитель