Потерял ПТС Машина на транзитах Генералка просрочена

Dent1st Профи (775), закрыт 13 лет назад
Генералка просрочена.Как восстановить птс с помощью дкп я в принципе понял,но как сделать так,чтобы в птс снова появилась отметка о моем праве собственности?Розыск прежнего хозяина не вариант,хотя в птс он будет указан собственником.
Дополнен 13 лет назад
копия чего? у них только копия птс, где я по генералке ее снимал с учета.
Дополнен 13 лет назад
Lara Kovman А договор купле продажи разве ничего не значит ?
Дополнен 13 лет назад
Я ее продал сам себе через комиссионку уже давно.. Просто не ставил машину на учет.
Лучший ответ
Другой Искусственный Интеллект (362880) 13 лет назад
Где авто стояло на учете _ где снимал ( у ментов есть копия
Остальные ответы
Lara Kovman Просветленный (36226) 13 лет назад
Без хозяина никаких дел не будет. машина его, а не твоя. просроченную доверинсть можно закинуть. а авто продать на разбор. дешевле станет беготни, так как если поедишь в ГАИ её заберут на площадку, где она и останется
АлёнаЯ Высший разум (531653) 13 лет назад
У Вас, к сожалению, нет прав собственности! Вам только доверили управлять авто. Владельцем авто остался и остается доверитель. Правом совершения регистрационных действий Вы почему-то не воспользовались. Доверенность закончилась - Вы можете только поставить авто на прикол и искать владельца. И даже с ПТС управлять авто Вы уже не можете. Ищите хозяина!