Лигализация марихуаны

Илья Т. Профи (592), закрыт 17 лет назад
Как вы считаете, стоит ли лигализовать марихуану? Канада и Голандия показали нам, что в этом нет ничего страшного.
Лучший ответ
Юлий Петров Просветленный (20922) 17 лет назад
Водка много вредней марихуаны.
Остальные ответы
пантерка Мастер (1715) 17 лет назад
там просто русских мало
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Не станут, такой доход упускать ментам!
Олик Профи (689) 17 лет назад
Конечно стоит! это сильно понизит количество преступников, осужденных по ст. 228
- Чатланин - Мастер (1459) 17 лет назад
Писать научись без ошибок, даун...
Andreasss Мастер (1718) 17 лет назад
Может быть,тогда и чистый спирт дешевый в продаже
signalure Мыслитель (6180) 17 лет назад
Ни в коем случае нельзя. Голландия это помойка Европы, они все продумали. У нас и так полно торчков и люди разучились интересно жить и проводить время, а только ищут способы ухода от своих проблем. Хочется употреблять наркотики? Добро пожаловать в Голландию! А нам нужно оздоравливать свою нацию и избавляться от таких больных!
Пользователь удален Ученик (126) 17 лет назад
Не стоит. Если прибавить к спившемся людям ещё и легально скуренных, то просторы России очень быстро опустеют.